{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Дом
Веточка

Дом

Доброго дня.
Мы купили дом. Он не старый, 11 года постройки, но за 5 лет он уже сменил двух хозяев.

Почему продавал первый хозяин - не знаю, а вторая хозяйка собирается уезжать из страны, и распродает все: и дом, и квартиру, и машину...

Место там хорошее, и никакого негатива я не чувствую, наоборот, такое ощущение, что этот дом МОЙ.

В деревне места, где построен дом, вроде как побаиваются. Хотя никто там не умер, никто не заболел, никакого подтвержденного негатива. Но желающих разработать, например, участок, не находится. Все опускают глаза.

По состоянию - там я прекрасно высыпаюсь, сила в доме прибывает, в городе я себя чувствую хуже.

В общем, сама во все это не очень верю, но свекровь накручивает, что надо узнавать у знающих людей - хороший дом или нет. Или же стоит положиться на свои собственные ощущения и не слушать никого?

Планирую в ближайшее время дом освятить.

Огромное спасибо за ответы.

Автор вопроса: Веточка 15 мая 2016 | 15:53 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Успокойтесь, с домом у вас все в порядке. Люди в этой деревне не очень хорошие. Зависть людей, заставила уехать и продать бывших хозяев этот дом. Удачи вам.

Добрый день! Человек, который жил в этом доме потерял много денег. Негативных программ на здании особых нет, магия не просматривается. Единственное могу сказать, что в доме кто-то умер.

Здравствуйте, в этом доме что то было с ребенком, сначала все будет хорошо, но просматривается, что Вы тоже покинете этот дом.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться