{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Думает ли он обо мне?
Ирина

Думает ли он обо мне?

Фотография скрыта

Познакомилась с мужчиной. Встретились, погуляли. Но после этого он исчез, не звонит не пишет. Я как девушка не могу перебороть себя, написать первой. Думает ли он обо мне? Пригласит ли ещё на свидание?

Автор вопроса: Ирина 30 мая 2021 | 21:22 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Ирина, просматривая вашу ситуацию видно что ваш мужчина ушёл в небытие , вам не нужно его ждать у вас нет с ним судьбы , в вашу жизнь в ближайшее время войдёт другой мужчина с добрыми намерениями для создания семьи .Желаю вам скорой встречи и большой любви .

Свидание с Вами оставило для мужчины позитивные воспоминания и положительные эмоции. Он действительно о Вас часто думает и в мыслях у него желание снова встретиться с Вами. Вместе с тем данному стремлению, как показывает расклад на картах Таро, препятствует другая женщина. Она оказывает на него определенное влияние и связана с ним в том числе какими-то денежными обязательствами, что не дает возможности в ближайшее время ему встретиться снова с Вами. В среднесрочной перспективе ждите новостей от интересующего Вас мужчины. В перспективе карты не исключают возможности возобновления Вашего общения.

Осенью у Вас будут изменения в жизни. Мысль о мужчине отпустите. Для более подробной информации можете обратиться в рамках индивидуальной консультации. С уважением к Вам

Ирина! Оставьте условности. Вероятно Ваш мужчина добряк, и в его характере не бросать прошлое ..хотя именно сейчас ему это и предстоит. В Вас он не верит, так как не верит никому, настроение такое. И он не один сейчас. Но если Вы ему поможете в разводе и поведете за ручку в будущее, возможно все и устроится. Для проверки достоверности моих предположений нужен знак зодиака Вашего мужчины и имя. Заинтересованы? Тогда звоните, поговорим. С уважением, Лина.

Ирина, просмотр показал, что это были приятные, но не длительные отношения. Вам лучше отпустить их, и думать о новых, но серьезных отношениях. Эти останутся в памяти. Когда вы сможете освободиться от этих отношений, то в вашей жизни появится новый мужчина. Вам надо подготовиться к этому. Всех благ!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться