{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Его истинное отношение ко мне
Maria

Его истинное отношение ко мне

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Помогите, пожалуйста, разъяснить ситуацию. Мне очень нравится один парень. Чувствую к нему влюблённость и даже влечение (не исключаю магическое воздействие). Познакомились на ежедневных репетициях. Там же он вроде бы начал что-то испытывать ко мне (как минимум, симпатию или интерес) . Я отвечала тем же. Очень нравилось, когда он специально или случайно дотрагивался до меня, приобнимал, шутил... Казалось, что завязалась как минимум длительная дружба. Но после окончания репетиций, у нас была встреча, на которой присутствовала и подруга. Через день была небольшая переписка, после которой он начал меня без особой причины игнорировать. До этого все было просто замечательно. В дальнейшем, запретил отправку сообщений в настройках. Пару недель назад звонила, немного поговорили. Но в дальнейшем опять игнорирование. Очень переживала и до сих пор переживаю. С каждым днем все больше в него влюбляюсь. Теперь он мне даже снится почти каждую ночь. Подскажите пожалуйста, какое его на данный момент истинное ко мне отношение? (у него экзамены и такое отношение можно приписать и к занятости) Планирую до конца следующей недели по крайней мере постараться признаться в симпатии. Надеюсь, хоть что-то повернётся в лучшую сторону. Если нет, есть ли шанс на дальнейшие отношения? Уже думаю о крайних мерах - привороте. Благодарю вас!

Автор вопроса: Maria 15 июня 2019 | 21:35 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Мария! Отношения не продвинутся далее пройденной стадии флирта. Вы показались ему чрезмерно напористой. Думаю, Вы поторопились, развив в своих мыслях историю любви, ускорили как в немом кино движение кадров, и даже обрели иллюзию победы. А молодой человек не успел все это осмыслить, проникнуться, он осторожнее. Совет - Суметь рассмотреть и уважать в молодом человеке Личность- не уподобляя его подопытному кролику, чтобы насильно приворотом заставить любить.

Мария. В ваши отношения с молодым человеком начала вмешиваться другая девушка. Она действует нахрапом и готова уже взять "быка за рога," вплоть до того, что обдумывает план знакомства парня с родителями. Самому парню нравятся её смелость и открытость, но чувств к ней я не вижу. Скорее отношение дружеское. Есть и вторая причина его странного поведения, Вы её озвучили - экзамены! Но самое главное, что парень ещё не определился в своих отношениях, хотя Вы ему и нравитесь. В данной ситуации лучше запастись терпением и дать молодому человеку самому проявить инициативу. А приворотом Вы всё только испортите. Было бы разумнее пойти в храм, исповедаться, причаститься и попросить Господа помочь Вам выстроить отношения с любимым. Желаю Вам мудрости, терпения и большого женского счастья!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться