{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Его зовут Александр, выйду я за него за муж
Лариса

Его зовут Александр, выйду я за него за муж

Фотография скрыта

Он мне призанля в любви, но я почему то сомневаюсь в его чувствах, хотелось бы узнать какие между нами отношения, любит он меня, есть ли у нас будущее.Заранее спасибо

Автор вопроса: Лариса 22 июня 2021 | 21:47 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Лариса , просматривая вашу ситуацию видно что ваш мужчина Александр действительно вас обожает , пока что большой любви не видно , но есть шанс что его чувства могут перейти в большую любовь .Лариса , Александр , пока что не готов к семейному браку , ему ещё нужно время так же как и вам .Лариса не торопитесь с замужеством пока не будите уверенны в себе и в нём .Желаю вам благоразумия , любви и женского счастья.

Ему с вами комфортно, тепло. Светлые чувства есть, но любовь ли это? Он сам пока не понимает. Или думает, что понимает, но по факту есть еще сомнения. Какая-то неискренность. Быть может даже с самим собой. Он живет в моменте, на эмоциях. Сегодня так, завтра иначе. О чем-то серьезном, о семье, даже не думает. Здесь главное не спешить. Посмотрите насколько он серьезен, не передумает ли. Потому что это только зарождение чувств, которое выдается за что-то невероятно сильное. Если торопиться, принимать это на веру, то отношения эти быстро сгорят. Выстраивайте их шаг за шагом. Узнавая друг друга лучше.

Лариса, просмотр показал, что вы нравитесь Александру, и он намерен строить серьезные отношения с вами. Однако, и от вас многое зависит в развитии ваших отношений. Он должен почувствовать тепло. Не торопите события. Пусть все идет своим чередом. Перспектива брака просматривается, если вы правильно будете выстраивать ваши с ним отношения. Всех благ!

Пока выйти за замуж за Александра Вам будет мешать несколько факторов. Первая причина это то, что Александр скрывает от Вас какую-то тайну, которая может повлиять на Ваши отношения в будущем. Пусть это он Вам сам расскажет по возможности. Второй момент связан с некоей женщиной, которая оказывает на Вас обоих негативное воздействие. От этого тоже следует избавляться. В третьих, задайте себе самый главный вопрос: Вы его любите? Как только все препятствия будут устранены расклад на картах Таро Вам дает "зелёную улицу" и пожелания оставаться счастливо вместе.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться