{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Если будущие у этих отношений
Юлия

Если будущие у этих отношений

Фотография скрыта

Общаюсь на протяжении нескольких месяцев с молодым человеком в инете в соцсетях.В сентябре он мне позвонил прямо там же и предложил приехать к нему жить.Хочется знать это шутка или у человека ко мне искренние чувства.

Автор вопроса: Юлия 20 ноября 2019 | 08:30 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте,Юлия! Прежде чем смотреть вашу карту хочу сказать, что никаких планов и решений, особенно серьезных, до встречи в реале строить вообще нельзя! Потому что общение в сети,даже если вы видите и слышите друг друга не заменит реального контакта, когда в человеке может вызывать неприятие какая индивидуальная черта, манеры, или запах или вообще другая энергетика, которую Вы можете не понимать умом (что происходит в интернете) но чувствовать бессознательно. Поэтому в любом случае- первый шаг- реальная встреча. В случае обращений с такими ситуациями я рекомендую людям встретиться на нейтральной территории- отдохнуть вместе, отправиться в турпоездку или санаторий... чтобы никто не был зависим друг от друга и в случае, если что либо не устроит можно уехать в любое время. Тем не менее карта вопроса дает такую информацию по Вашему вопросу. Асцендент карты (отмечающий Вас и суть вопроса) в начальных градусах знака- это говорит о том, что вопрос задан преждевременно. еще ничего не сделано для того, чтобы ситуация начала развиваться. Первый аспект Луны, в доме дальних поездок, и отмечающей развитие дела- гармоничный к Урану в доме личных отношений, - говорит о неожиданном,благоприятном случае. Что говорит о встрече через 4 дня (недели).Заключительные аспекты луны- С Сатурном. То есть карта говорит о том ,что у вас могут быть серьезные отношения, но это может быть не скоро. в течение 18- 19 недель). Ответ на Ваш вопрос- да, будущее есть.

Юлия, такое заявление мужчины больше похоже на проверку ваших намерений. Говорить о чувствах кого-либо после общения в сети можно только с большой натяжкой. Проявите благоразумие и предложите общение на нейтральной территории в комфортных для вас условиях и все увидите воочию. В целом сам мужчина не готов строить отношения на серьезной почве, в интернете кроме вас есть общение и с другими дамами. Выбор за вами, но торопите события , строить планы, не имея основы , преждевременно. Всех Благ и большого женского счастья!

Юлия, пока рано говорить о чувствах и серьезности намерениях. Соц.сети тем хороши, что позволяют людям познакомиться, общаться. Но, чтобы делать выводы нужно встретиться с человеком. Общение в реальном мире даст больше информации. Всех благ!

Здравствуйте, Юлия! Карты говорят: Мужчина "болен" виртуальной жизнью, будущее у вас конечно просматривается, но вам придется потом серьезно "лечиться" от этой болезни. Присмотритесь повнимательнее к этому человеку. Удачи!

Юлия! Карты показывают то, что данное общение в соц. Сети приносит обоим ощущение счастья и даже любви, Вы расцвели от этого общения и поменялись, но оно никак не совпадет с реальностью, нельзя сказать, что его предложение шутка, однако развитие отношений закрыто тем, что в реальности Вы испытаете разочарование, моменты недопонимания, особенно в быту и даже чувство тоски и одиночества. На самом деле истинный мужчина Вашего сердца в пути к Вам и в преддверии нового года появится. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Юлия. У человека зародились чувства и он хочет попробовать с Вами совместное проживание. Всё бы ничего, но я бы посоветовала Вам не торопиться. Осуществить этот план будет уместнее ближе к лету. И отношения могут стать весьма перспективными. Всего Вам самого светлого!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться