{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Если ли порча на разлад в семье?
Елизавета

Если ли порча на разлад в семье?

Фотография скрыта

Очень резко изменилось отношение мужа ко мне. Он стал агрессивным, ссоры на пустом месте. Всё это началось после свадьбы. Его семья была против свадьбы. Я думаю, что-то кто-то из его семьи пытается на рассорить. Каждый день он пропадает у родителей с утра до вечера, как только я начинаю разговор об этом он уходит или кричит на меня. Что-то спросить за его родителей тоже невозможно, он говорит, что не мое дело. Хотя раньше такого никогда не была. Я не думаю, что человек мог так резко изменится. Мое отношение к нему осталось прежним.

Автор вопроса: Елизавета 20 сентября 2021 | 07:18 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте , Елизавета , просматривая вашу ситуацию видно что вашего мужа настраивают против вас , это исходит не только от родных но и от друзей , есть отваротка из его прошлого , вас отвернули друг от друга .Обращайтесь помогу .

В Ваш дом кто-то подбросил подклад. Нужно его найти и провести обряд чистки и защиты. В противном случае карты рекомендуют менять место жительство. Более подробно при индивидуальной консультации. Обращайтесь.

Вы правы, с его семьи женщина не на Вашей стороне, и Вам плохо, да и ему не хорошо, чувства к Вам есть с его стороны, но и есть программы отрицательная направленная против Вас, сидеть не надо, надо прикладывать усилия для сохранения семьи.

Елизавета, в раскладе на Ваш вопрос я увидела вероятность наличия негативной программы на расставание, наложенной из "добрых побуждений", из-за чего Ваш муж может испытывать сильные негативные переживания. Плюс в родительской семье его могут настраивать. То, что может Вам с ним помочь, - это расстояние, быть как можно дальше от них

Елизавета, просмотр показал, что дело не только в порче, но и вы сами с мужем не так представляли себе семейную жизнь. Все это, включая и недоброжелательное отношение родственников дало негативные результаты. Выход пока еще есть для, отношения в семье можно еще наладить. Всех благ!

Дело не только в его близких, которые осторожно отнеслись к Вашему союзу, но тем не менее согласились с выбором сына. Теперь с Вашей стороны появились обиды и претензии к родителям, что и чувствует Ваш супруг. На этом фоне велик риск, разрушить брак. Следует пересмотреть Ваши отношения и ради сохранения семьи, простить и принять тех, кого ценит и любит Ваш муж.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться