{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Если ли у него любовные чувства ко мне?
Татьяна

Если ли у него любовные чувства ко мне?

Недавно познакомилась с парнем моложе меня (зовут Владимир, дата рождения 05.01.1993). Встречались несколько раз (живём в разных странах). После этого общались по телефону и переписывались, но внезапно он пропал. Не звонит, не пишет, не отвечает на мои сообщения. Хотелось бы прояснить ситуацию. Почему человек пропал и чувствует ли он что-то ко мне или это было мимолётное увлечение?

Автор вопроса: Татьяна 11 мая 2017 | 12:48 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Татьяна! Мои карты Таро показали, что у Владимира был интерес к Вам, но он посчитал бесперспективным тратить силы т.к. расстояние большая помеха для гармоничного развития отношений и ушел по "английски".Ваша ситуация требует детального изучения и анализа. Приглашаю Вас в личную переписку, на платную консультацию, что бы основательно просмотреть все детали происходящего. Мои мантические системы карты Таро, Ленорман, маятник и кристаллы помогут объяснить происходящее и я отвечу на все волнующие Вас вопросы. Рада помочь!

Татьяна, карты говорят, что у Владимира это было несерьезно, не смотря на то, что отношения проходили ярко. Восстановления их не стоит ждать. Если Вам нужна подробная информация, обращайтесь!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться