{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть будущее в отношениях
Елена

Есть будущее в отношениях

Более 4 лет встречаюсь с мужчиной. Если ли возможность совместного будущего. Есть совместный ребенок. Он: Федор, 59, стрелец.

Автор вопроса: Елена 28 ноября 2018 | 11:11 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Прослеживается чёткая линия союза, но есть два препятствия - с его и вашей стороны. Чувства взаимные, но сомнения в правильности выбора. Плюс - тандем из карт неуверенности и беспокойства. Совместное будущее возможно, если приложить усилия.

Елена, по картине отношений - на данный момент Фёдора устраивает текущая ситуация. Однако впереди просматривается период, когда Федор будет рассматривать возможность совместного будущего с Вами - примерно через шесть-восемь месяцев. Ваша задача будет воспользоваться этим моментом, поскольку для реализации этой возможности потребуется немало Ваших усилий.

Елена, мужчину устраивает нынешний вариант отношений, более серьезные шаги он делать в вашу сторону не торопится. Если вы хотите позитивных перемен в личной жизни, то необходимо проявить настойчивость и мудрость. Все в ваших руках, всех Благ!

Елена, мужчина, хоть и ушел из прошлых отношений, не все там закончено, к вам он относится как к любовнице и ничего менять не планирует.

Здравствуйте, Елена! Карты говорят: У вас есть шансы на совместное будущее с ним! Удача на вашей стороне в самое ближайшее время, но и усилия приложить придется, потому что само собой не сложиться!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться