{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть что -то нас или на нем?
Ксения

Есть что -то нас или на нем?

Фотография скрыта

Вячеслав 15.05.1980 и Ксения 26.12.1978 есть воздействия на нас или именно на нем негатива?

Автор вопроса: Ксения 22 августа 2020 | 04:59 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте , Ксения , просматривая вашу ситуацию видно что вокруг вас много зависти , нужно отдельные моменты своей жизни держать в себе а не делиться с другими , ведь многие не равнодушны к вашим успехам а также к вашему мужчине , желательно снять с вас и с вашего мужчины все чужеродные воздействия .Обращайтесь помогу.

Ксения, просмотр показал, что окружающие вас люди не всегда доброжелательны к вам. Делясь с ними информацией о себе, зачастую вызываете зависть. Отмеченная негативная энергия, воздействие, естественно мешает вам с Вячеславом в развитии ваших отношений. Необходимо очиститься от этого влияния и поставить защиту. Обращайтесь. Всех благ!

Ксения! Карты показывают то, что негатива или воздействия на вас обоих нет, однако и Вы, и Вячеслав сами по себе очень восприимчивы и открыты, поэтому временные ощущения негативного плана можете чувствовать более усиленно, просто можно поставить защиту в этом плане, и тогда эмоции будет более стабильные, и даже слова, брошенные кем-либо перестанут так ранить. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Проблемы просматриваются в Вас самих. негативного влияния из вне не показано, то что имеется на сегодняшний день сделал Вячеслав сам, до конца не знает, что он хочет, Внешние обстоятельства влияют и создают испытания, пытайтесь решать, вы можете ему помочь, у Вас есть энергия.

Ксения, негатив на паре действительно присутствует. Это зависть и недоброжелательство от окружающих. Есть и вполне конкретная женщина из прошлого мужчины, которая влияет на ваши отношения. Будьте спокойны и не проявляйте излишних эмоций сейчас, постарайтесь укрепить ваши отношения с любимым. Если вам важно убрать из вашей жизни и отношений полученный негатив и защитить себя от зависти, обращайтесь. Всех Благ!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться