{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам есть девушка или нет?
Светлана

есть девушка или нет?

Фотография скрыта

добрый день! что чувствут ко мне человек? и вернётся он ко мне? и есть ли у него другая девушка на стороне? так как постоянно скрывает от меня, правду не говорит

Автор вопроса: Светлана 07 августа 2016 | 11:08 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Светлана, у молодого человека без имени и даты рождения есть свои "скелеты в шкафу" Выискивая что то в его прошлом и настоящем вы оттолкнете его от себя. Время все расставить на свои места. Всех Вам благ

Здравствуйте Светлана. У Вас с молодым человеком есть связь на эмоциональном уровне и она не куда не уйдёт, до тех пор пока есть чувства, а чувства есть с обоих сторон. По поводу другой девушки, хочу сказать, что девушки сами оказывают ему внимание, поэтому берите ситуацию в свои руки. Успехов.

Здравствуйте Светлана. Вы своими мыслями привлекаете не нужную ситуацию. Ваша подозрительность действует на Вас обоих негативно. Женщины могут воспользоваться этим и соответственно опасность разрыва может стать реальной. Мой Вам совет обратите внимание на себя, оцените свою уникальность и дайте возможность себе жить свободной от какова-либо рода неприятностей. Вы женщина и Вы имеете право на любовь и взаимность, чего Вам и желаю.

Здравствуйте, Светлана! Женщины на стороне не просматривается, мужчина в данный момент не нацелен на другие отношения, а испытывает чувства к Вам, и в скором времени возможно примирение.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться