{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ди будущее у отношений?
Елена

Есть ди будущее у отношений?

Фотография скрыта

8 лет вместе,то расстаемся,то сходимся.В этом году много ссор и недопонимания.Ощущение,что изменил.Есть ли измена в этом году и вообще будущее в отношениях?Мой ли мужчина,Юрий 13.02.1984 ?

Автор вопроса: Елена 06 ноября 2020 | 01:27 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Елена, мужчина ваш общается с другой девушкой и внутренне не готов вкладываться в отношения с вами. Себя он считает свободным и измены с его стороны возможны. Отношения ваши с Юрием не устойчивы и нуждаются в вашем внимании и грамотной коррекции. Многое зависит от Вас, всех Благ !

Елена, Юрий себя ощущает свободным человеком, находящимся в поиске. Ваши отношения для него потеряли новизну, нуждаются в коррекции. Его утомляют бесконечные ссоры. Постарайтесь проанализировать ситуацию и принять соответствующие меры, иначе, ваши дороги могут разойтись. Всех благ!

Елена, верните свою уверенность и уберите подозрения в отношениях с мужчиной. Его пытались не раз соблазнить, но уважение и чувства к Вам побеждали. Держите свои позиции и укрепляйте. Мужчина Ваш! А подобный вопрос говорит о Ваших комплексах,которые стали появляться не так давно. Главное вовремя прийти к правильному видению данной ситуации.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться