{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли будущее?
Альбина

Есть ли будущее?

Здравствуйте! Муж начал часто употреблять наркотические вещества. Говорит, что зависимости нет и может остановиться в любой момент. Говорит, что тянут его знакомые и друзья. Хочет переехать в другой город, чтобы их не встречать больше. Скажите пожалуйста, что ждет нас в будущем? Сможет ли он сам без лечения перестать принимать наркотики? И надо ли для этого переезжать в другой город? Спасибо.

Автор вопроса: Альбина 16 января 2017 | 18:46 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Альбина! Если Ваш муж ранее реже употреблял наркотические средства, то это тоже была зависимость. Стал чаще – значит не справился. Любая форма эскапизма (бегство от реальной жизни) – это болезнь воли и нежелание принимать действительность в такой форме, в которой она существует (это даже отвержение действительности и погружение в иллюзорный мир). Т.е. как минимум что-то менять надо и менять кардинально – восстанавливать волю, начать принимать решения по самореализации в действительности, а не в придуманном мирке. Если ТЯНУТ друзья, значит человек вообще не может проявить волю на данный период (или не хочет, тут уж Вам решать). Конечно необходимо лечение с подключением специалистов, однако такие проблемы, в большей степени зависят от самого человека. Т.е. пока муж сам не осознает и не поймет, Вы ничего не сможете сделать, в том смысле, что и лечение может оказаться бесполезным (ведь тянут друзья). В следующем году у Вас может произойти глобальная смена деятельности, смена инициатив, связанные с проявлением серьезной решительности. Это вполне может быть связано с переездом. Просто лечение все равно необходимо, так как нас окружают те, кого мы к себе притягиваем, т.е. Вы рискуете оказаться в той же ситуации, что и сейчас, просто со сменой общей обстановки.

Здравствуйте, Альбина.У Вас и Вашего мужчины обоюдное желание избавиться от пагубной привычки. Совместными усилиями справиться сможете. Без лечения, хоть какой-то помощи врача не обойдетесь. Переезд в другой город может благоприятно сказаться не только на его здоровье и поспособствовать избавлению от привычки, но и поможет в целом в жизни. Мужа лучше посмотреть более подробно, чтобы не было возвращения к наркозависимости в будущем.

Здравствуйте Альбина. Как показал расклад вам надо уезжать в другой город. Таким образом вы поможете своему мужу и сможете сохранить семью.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться