{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли будущее
Kasvetli

Есть ли будущее

Фотография скрыта

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, есть ли шансы на совместное будущее с этим мужчиной, что он ко мне чувствует? Виктория 21.06.1994, Вячеслав 19.05.1976

Автор вопроса: Kasvetli 26 марта 2019 | 13:05 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Виктория, мужчине вы симпатичны и встречи без обязательств устроили бы мужчину. Более серьезные отношения он на данный момент не планирует, часто думает о другой женщине и все его желания направлены в ее сторону. Переломить положение вещей будет очень сложно. Всех Благ !

Будущего, Виктория, у вас отношений я не вижу. У вас обоих вскоре новые встречи по судьбе, и скорее всего охлаждение последнего времени связано именно с этим. У вас, Виктория, возникнут чувства к новому знакомому в июне.

Виктория. Вячеслав по Вас скучает, старается закопаться а делах и работе, чтобы меньше о Вас думать. И встречаться Вы ещё будете, но вашего совместного будущего я к сожалению не вижу. И не стоит Вам об этом переживать, мужчина он и не плохой вроде, но склонен к кутежам и выпивошеству. Не нужно Вам это ярмо. Другая Вас ждёт судьба. Удачи!

Здравствуйте, Виктория! Извините, но мои карты говорят: "Зачем вам этот старик нужен?...." Даже время в мыслях на него не стоит тратить....

Виктория, мужчина достаточно беззаботно относится к отношениям, всегда имел увлечения, но у него есть обязательства перед другой женщиной, менять ничего в своей жизни не планирует.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться