{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли будущее и перспектива за рубежом?
Катерина

Есть ли будущее и перспектива за рубежом?

Уехала к парню в другую страну с полгода назад...Сейчас не понятная ситуация, с учебой, работой, да и личной жизнью? Есть ли свет в конце, стоит ли бороться дальшЕ?

Автор вопроса: Катерина 27 декабря 2016 | 19:58 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Следующий год для Вас, Екатерина, переломный. "Свет в конце" появится только во второй половине года. Продержитесь это время, поскольку Вам точно захочется вернуться в первой половине года назад. А все сливки Вас ждут уже во второй половине года на новом месте жительства. И обращайтесь, если что, к нам, скромным труженикам сайта Магистика. Поможем, поддержим, посоветуем! Только для того, чтобы как больше экспертов ответили на Ваш вопрос, предоставляйте больше данных. С уважением! Удачи в новом году!

Здравствуйте! Через 2- месяца будете принимать решение -вернуться или нет. Скорее всего останетесь. Вам по силам преодолеть все препятствия, Не сдавайтесь, все впереди.

Здравствуйте, следующий год - это открытие всех правд и той реальности, какая есть на самом деле. У вас впереди какие - то новые возможности, по - этому старайтесь их разглядеть и смотреть оптимистически на обстоятельства. Новое место - это новая энергия, пока она примет вас, пройдёт немного времени. Пишите, рассмотрим ситуацию более подробно

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться