{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли будущее с бывшим и какое?
Татьяна

Есть ли будущее с бывшим и какое?

Фотография скрыта

Очень сильные чувства, но сейчас с другим и понимаю, что это ошибка. Люблю бывшего и не знаю верить ли ему и надеяться ли.

Автор вопроса: Татьяна 15 февраля 2020 | 19:57 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте,Татьяна! Карта вопроса показывает, что Вы действительно не уверены в самой себе.Чувства есть, вплоть до страсти, зависимости. отношения могут возобновиться через 3-4 месяца. Татьяна, Дело ведь не в том, варить или не верить бывшему, и на что надеяться, на то, что он изменится?Так люди не меняются. Их любишь либо такими , какие есть, либо нет. а более важно то - сможете ли Вы жить с другим ,человеком. которого сами не любите. Рассудительность и практичность очень хороши в теории, но в реальной жизни приходится каждую ночь спать с тем, к кому нет чувств. Вот с этим Вы и будете разбираться до мая этого года. Самое позитивно в этой ситуации - стать самостоятельной, независимой, морально и материально. Это даст Вам большую свободу. А летом разберетесь - кто Вам на самом деле нужен и нужен ли. Всего Вам Доброго!

Татьяна, стабильности у вас нет на ближайший год ни с одним мужчиной. С новым мужчиной без любви вас ждут лишь огорчения, с бывшим конфликтов и недопонимания также хватало. Не торопите события и действуйте здраво, выбор вы сделаете самостоятельно и уже до конца этого года. Всех благ и большого женского счастья!

Татьяна, прежде чем думать верить, или нет, лучше разобраться в себе. Вы запутались и сами не знаете, что хотите. Не торопитесь. Разберитесь. Слушайте себя. Когда определитесь, то и решение придет, что делать. Обращайтесь. Всех благ!

Татьяна! Карты показывают то, что Вас волнует бывший, потому что Вы не до конца с ним прошли данные отношения, завершили их чуть ранее, чем была возможность, чтобы получить определенные знания и опыт в чувственном аспекте для себя. Перспектива возобновить эти отношения полностью зависит от Вас и Вашей инициативы, но даже получив волну вновь конфетно-цветочного периода и достижения нужных обоюдных договоренностей, эти отношения носят ограниченный характер. То, что касается нынешнего молодого человека, то Вы ему пока и не позволили раскрыться в чувствах до конца, поскольку он видит Ваши колебания и то, что Вы стоите на пороге выбора, однако между вами просматривается яркий импульс и хорошо открыта возможность реализации этих отношений. Выбор за Вами. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Здравствуйте, Татьяна! Карты говорят: Надежды на будущее с бывшим - мало, но она все же есть. Он то же скучает по вам. Сможете ли вы справится с тем, что у вас другой. Придет ли осознание и прощение?.... Шансы есть, но легко не будет.

Татьяна, к сожалению, реального будущего у вас с бывшим молодым человеком нет. Даже если вы дадите этим отношениям второй шанс, очень быстро вы разочаруетесь и снова разойдетесь.

У Вас с бывшим просматривается родство душ, такие отношения всегда оставляют след в душе, Вы разошлись физически, но эмоционально у Вас это не вышло. Вы в отношениях, но ваш выбор находится между двумя мужчинами, рассмотрите свою жизнь отдельно от них, разберитесь в себе, полюбите себя и постарайтесь ответить себе, что вам нужно от отношений. Вы молоды, красивы и можете менять себя и свою жизнь так, чтобы быть счастливой. В течении трех месяцев Вы разберетесь в данной ситуации.

Татьяна. Как я вижу, вы не намерены оставаться с тем кто сейчас рядом, по вполне понятной причине, Вы его не любите. Но он на самом деле не так уж плох, чтобы Вы сожалели что связались с ним. Он хочет серьёзных отношений с Вами. Однако Вы можете вернуться к любимому, но тогда Вам нужно принимать его таким каков он есть. А он вряд ли сильно изменится. Сейчас Вам нужно посмотреть на всё трезво, а затем уже принимать решение. Желаю Вам мудрости и счастья!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться