{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли будущее с человеком
Ольга

Есть ли будущее с человеком

С июня познакомилась с человеком, он из другого города, встречались раз в месяц, любовная переписка, сейчас начал отдалятся, стал холоднее, но говорит, что совсем расходиться не хочет. Мне самой расстаться сложно пока, но возможно ситуация может измениться ?

Автор вопроса: Ольга 06 февраля 2017 | 12:40 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ольга, добрый день. Судя по картине расклада - ситуация охлаждения носит временный характер - через полтора-два месяца у Вашего мужчины снова начнут проявляться чувства и привязанности. И если Вы сумеете правильно преодолеть текущий непростой период, то за ним может последовать новое сближение и более серьёзные перспективы в отношениях.

Здравствуйте! Ситуация впереди нестабильная, возможно изменение в лучшую сторону ближе к лету. Этот тяжелый период нужно постараться пережить.

Здравствуйте Оля. Это далеко не точка, это запятая. Ваши отношения продолжатся при Вашем терпение и примут положительную динамику. Очень не плохие перспективы на будущее.

Ольга, это временный период, есть перспектива восстановить отношения и даже перевести на другой уровень.

Ольга, добрый день! Для более точной информации мне нужны данные мужчины о котором Вы спрашиваете. Но если смотреть по Вам, то разрыва в общении и отношении я пока не вижу. А вот обид уже накопилось достаточно. Но Вы все держите в себе. Это не совсем правильно. Если нужно обсудить ситуацию подробнее - обращайтесь

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться