{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли будущее с человеком
Ольга

Есть ли будущее с человеком

Фотография скрыта

Добрый день, подскажите есть ли будущее с молодым человеком или это все временно, бывший хочет вернуть отношения с кем из них у меня есть будущее?

Автор вопроса: Ольга 17 июня 2019 | 11:29 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ольга, психологически своими сценариями вы больше созвучны с молодым человеком на парном фото. Но нужны имена и даты рождения обоих, чтобы посмотреть, кто именно вам по судьбе и с какой целью.

Здравствуйте, Ольга! Карты говорят: С бывшим молодым человеком у вас больше шансов на будущее.

Ольга, карты говорят, что с первым молодым человеком перспектив больше. Но нужны имена и даты рождения, что бы сделать детальный и точный расклад на каждого и посмотреть перспективу.

Ольга! Жаль не указали имен молодых людей. Карты показывают то, что нынешний молодой человек настроен в действиях достаточно серьезно и готов открыто показывать свои чувства, при этом в действиях для Вас отображает напряжение, если говорить о сердце, то он еще любопытничает в чувствах, проявляет осторожность заглядывать дальше влюблённости и глубокой симпатии, однако в мыслях полностью уверен, что с Вами можно развивать отношения, что они перспективны. Если говорить о Вашем бывшем мужчине, то да, он переживает о расставании, да и в чувствах ему хочется для Вас преуспеть, так же, как и в действиях, однако это расчет для себя, чтобы наполнить прежде всего эмоциями и чувствами, если вернет Вас. Выбор всегда остается за Вами, однако если Вы с бывшим поставите окончательную точку, то эти отношения действительно могут перерасти в нечто большее и глубокое. Слушайте свою интуицию, доверяйте сердцу и откройтесь Вселенной!

Ольга, нынешний молодой человек нацелен на серьезные отношения с вами и готов к компромиссам и серьезным шагам. Бывший мужчина вспоминает о вас и чувства до конца ещё не остыли. Однако восстановление прежних отношений не принесет вам большого счастья, амбиции и эгоизм мужчины вновь будут главенствовать и мешать гармоничному общению. Выбор будущего за вами, слушайте свое сердце. Всех Благ !

Ольга. Если вернётесь к бывшему парню то сначала всё будет не плохо: подарки, совместный отдых и прочие приятности. Но потом вновь между вами начнут проявляться те шероховатости, которые в прошлом привели к разрыву. И тогда уже трудно будет прогнозировать по какому руслу пойдут ваши отношения. С нынешним парнем совсем другое дело. Тут, как говорится, "Все пути ведут в Рим." Отношения - брак - ребёнок! Выбирайте, какой сценарий Вам ближе. Всего Вам доброго!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться