{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли будущее с человеком?
Олена

Есть ли будущее с человеком?

Фотография скрыта

Здравствуйте, встречаюсь с мужчиной. О нем мало что знаю.Тем более чувства и мысли. Хотя напрямую говорит, что хочет на мне жениться и строит совместные планы на будущее. Что ждать от человека?5.09.1984 Спасибо

Автор вопроса: Олена 17 июля 2019 | 23:11 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Не так важно, случится ли свадьба, Олёна - молодой человек хотя и приложит все зависящие от него усилия, но... не вытянет долго отношения с вами. У него есть чувства и мысли, но нет понимания, что у вас очень разные семейно-психологические сценарии и вы его сильнее намного по энергетике. Даже если проявит упорство - либо пойдут проблемы с карьеры, либо со здоровьем, либо начнёт компенсировать недостаток энергетики допингом.

Олена, мужчина сильно заинтересован в продолжении общения с вами. Однако торопиться строить планы не нужно, найдите общие точки соприкосновения и живите сегодняшним днем. Перспективы с данным мужчиной возможны лишь при усилиях с обеих сторон. Всех Благ !

Олёна. Ваш молодой человек не слишком открытый. Такой уж он есть. Зато он ориентирован на семейные отношения, умный и далеко не бездельник. Ценные качества для мужчины, Вы не находите? То что он желает на Вас жениться это правда. Но больших его чувств к Вам я не увидела. Страсть есть, но это ещё не любовь. По опыту знаю, что со свадьбой в таких случаях торопиться не стоит. Отношения "сыроваты," к тому же у Вас скоро появится ещё один претендент на руку и сердце. Нужно будет делать выбор, надеюсь что Вы не промахнётесь. Счастья Вам!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться