{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли будущее с человеком, которого я очень сильно люблю уже 22 года
Елена

Есть ли будущее с человеком, которого я очень сильно люблю уже 22 года

Фотография скрыта

Здравствуйте, уважаемые эксперты. 22 года назад познакомилась с парнем, полюбила его, но по своей глупости мы растались. Не видела его 19 лет. Три года назад мы встретились, завязался роман, всё было замечательно, но год назад он охладел и в конце года я узнала, что он живёт с другой. Ушёл без объяснений. Я не могу найти покоя, не могу жить без него. Его поведение не естественное. Есть ли на нём магическое воздействие? Будем ли мы с ним вместе?

Автор вопроса: Елена 11 февраля 2019 | 12:31 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Елена, для того, чтобы посмотреть перспектив нужны имя и дату рождения мужчины. Негативного воздействия на нём я не вижу. Скорей всего вы дорешали совместную задачу на эту жизнь, а у вас остался открытым энергетический канал и вы в отношениях оставили часть души. Подробнее в этих статьях https://magistika.com/article/esli-chelovek-poslan-sudboy-880 и https://magistika.com/article/kak-razorvat-energeticheskuyu-svyaz-s-muzhchinoy-i-zhenschinoy-871 Детальный просмотр отношений - в личной консультации.

Елена, наличие воздействия есть, при нынешней ситуации возвращение обратно к вам на данный момент не просматривается. Если нужна более подробная информация , обращайтесь. Всех Благ !

Здравствуйте, Елена! Карты говорят: Общение у вас еще будет, будущего не видно, потому что он просто вас не любит! А другом быть может вполне!

Елена. Вот вышло всё между вами как в песне у Анны Герман: "Красивая и смелая дорогу перешла, черешней скороспелою любовь её была!" И его любовь к ней, если это можно так назвать, была так же скороспелою. Всё это больше напоминает страсть, которая имеет особенность перегорать. Вот так и случится у вашего милого друга с его нынешней пассией. А потом он вернётся к Вам, кому же он ещё нужен то?

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться