{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли будущее с этим человеком.
Светлана

Есть ли будущее с этим человеком.

Фотография скрыта

Здравствуйте. Подскажите, если будущее с этим человеком или стоит прекратить отношения?

Автор вопроса: Светлана 21 декабря 2018 | 00:12 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Светлана, отношения эмоционально насыщенные и непростые у вас с этим человеком, однако прекращать с ним общение не следует сейчас. Вы оба еще не отработали свои кармические задачи в данных отношениях и расставание не принесет желаемого облегчения. Всех Благ !

Здравствуйте, Светлана! Карты говорят: Будущего с этим человеком нет! Не мучайте себя и не дрессируйте его!

Ваши отношения сейчас могут ещё получить небольшой шанс, но потом снова перед вами встанет тупик и , тогда снова возникнет вопрос, а нужно ли мне всё это? Жаль, что нет даты рождения партнёра, но руны показывают то, что измениться он не готов, а вы не готовы к расставанию. Если интересуют подробности, то пишите, отвечу на ваши вопросы.

Светлага, карты говорят, что если прекратите отношения, то сразу двинетесь дальше, навстречу вашему счастью. Если останетесь в отношениях, то какое-то время они еще будут развиваться, и даже принесут вам пользу, но потом все равно завершатся. Всех благ Вам.

Уважаемая Светлана! Мои карты Таро Гремуар показали что отношения с человеком на фото могут продолжаться в текущем формате, прорыва в отношениях ждать не стоит, его все устраивает.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться