{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли будущее с этим человеком? Стоит ли продолжать брак?
Анастасия

Есть ли будущее с этим человеком? Стоит ли продолжать брак?

Фотография скрыта

Замужем за мужчиной (Илья 08.12.1994). Очень тяжело живём. Есть общий ребёнок. Стоит ли продолжать союз? Есть ощущение, что живёт со мной из-за ребёнка. И давно есть уже другая женщина на стороне. Переживаю, что наш брак, может навредить ребёнку в будущем.

Автор вопроса: Анастасия 29 июня 2019 | 13:23 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Анастасия, посмотрела несколько лет вперед на перспективу развития отношений с Ильей, Вы с ним расстанетесь, и у Вас будет другой мужчина потом. Для уточнения деталей, пишите в личные сообщения, буду рада помочь прояснить волнующие моменты.

Анастасия, лишь ваш страх остаться одной держит этот брак. Мужчину все устраивает, чувств к вам сильных не наблюдается. И вы правы, что ребенку тяжело расти в семье без любви и гармонии. Решение лишь за вами, однако уже в следующем году вы сможете познакомиться с достойным мужчиной и быть счастливой с ним. Всех Благ !

Анастасия, просмотр показал, что мужа все устраивает, но у вас другое видение брака. Шанс восстановить хорошие отношения есть, но многое зависит от вашего терпения и мудрости. Всех благ!

У вас пересечение линий судьбы, Анастасия - это всегда эмоционально неровные отношения, когда любовью встречают души, которые в прошлых жизнях были конкурентами и врагами. На ребёнке отразиться всё - в том числе и развод родителей. Переломный момент в ваших отношениях - март 2020 года. Более детальный анализ можно провести по фотографии вашего мужа.

Здравствуйте, Анастасия! Предварительный просмотр показывает, что проблемы затянули ваши отношения в клубок. И не решить и не расстаться. Но с августа этого года будет шанс разрешить ситуацию. Необходим более глубокий просмотр. Всего доброго!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться