{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам есть ли будущее с этим мужчиной?
Ося

есть ли будущее с этим мужчиной?

Фотография скрыта

Здравствуйте! С мужчиной прожили вместе более 5-и лет и вот два месяца назад он просто не вернулся с работы, исчез! Хотя в этот же день позвонил и сказал, что скоро будет дома! Когда я заподозрила не ладное он не отвечал на звонки и смс... На связь вышел всего один раз, через полмесяца, со словами, что "сегодня вернусь домой!" И с тех пор тишина! Я знаю, что он жив-здоров. Но он бросил не только меня, но и своих клиентов, которым тоже не отвечает на звонки! Вопрос: Есть ли смысл на что-то надеяться и или нужно отпустить и жить дальше, возможно у него уже другая семья? Вот наши данные: Артём 22.12.1992 и Ольга 11.02.1968

Автор вопроса: Ося 15 января 2020 | 17:27 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Ольга! Карты говорят: Он еще появится в Вашей жизни, напишет или позвонит, потому что питает к Вам теплые чувства, но будущее уже с ним маловероятно, лучше уже его отпустить....

Ольга, молодой человек не серьезен. Он сам пока не определился чего хочет в жизни. Будет появляться и исчезать. Поэтому вам лучше определиться. На сколько он нужен вам по жизни? Без него будет спокойнее. Всех благ!

Ольга. Прежнего формата отношений между вами уже не будет, но Вы увидитесь. Молодой человек решил в корне изменить свою жизнь. Правда у него не очень это получается и, хорошей его нынешнюю жизнь не назовёшь. Но возврата к прошлому он не жаждет. Только не принимайте это на свой счёт. Просто он ещё молодой и бесшабашный. Отпустить его Вам будет трудно, сердцу ведь не прикажешь? Но со временем у Вас получится, Вы женщина сильная. Желаю Вам мудрости и терпения!

Ольга! Карты показывают то, что ждать не совсем стоит, придется отпустить и простить Артема за его молодость, он к Вам испытывал самые нежные чувства и был всегда искренен, хоть последнее время мог быть резок и категоричен, просто он посчитал, что Вы его слишком оберегаете и выстроили ему его жизнь, вплоть до распорядка дня за него самого, он решил, что если он придет и скажет Вам в глаза, что хочет отправится в свое вольное плавание, то Вы его не отпустите и он не сможет даже сам уйти, поэтому исчез, хотел разрушить полностью все и начать совершенно с пустоты, что дается ему совершенно не просто, есть и напряжение и иногда порывы вернутся к Вам в теплое уютное место, но он хочет сам себя зауважать, стать мужчиной и построить семью, поскольку есть и девушка на примете, но теплота чувств к Вам при этом сохранена по сей день. То, что он о себе даст знать, весточку или возможно даже встреча, будет однозначно, однако он это сделает, когда будет готов, нельзя сказать, что это будет в скором времени. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться