{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли будущее, с моим молодым человеком, он моя судьба?
Наталья

Есть ли будущее, с моим молодым человеком, он моя судьба?

Фотография скрыта

Мы встречаемся 3,5 года, я его очень люблю, любит ли он меня не понятно, чувства есть. Но ему мало общения только со мной, на стороне ищет других девушек. Есть ли будущее у меня с ним?

Автор вопроса: Наталья 24 мая 2020 | 00:16 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Наталья! Карты говорят: Будущее с молодым человеком у вас есть, он вас любит.

Шансы у Вас с Ним есть, но однако Ваша энергетика менее стабильна и более уязвима для чувств, поэтому сохраняйте и приумножайте свою женскую Силу, не растрачивайте ее по пустякам -на волнения и переживания, мужчина идет на сильную женскую энергетику и на сильные вибрации-поработайте над этим.

Наталья, вы ему нравитесь, однако ему хочется многое получить от жизни. Однако, он убеждается, поэтому так долго с вами, что вы ему ближе и лучше других. Постарайтесь не переживать, а строить отношения с ним. Всех благ!

Наталья, ваш мужчина ищет целеустремленных , ярких и динамичных девушек. Именно эти качества привлекают вашего любимого и вам необходимо меняться , чтобы именно вы оказались в центре внимания вашего избранника. Будущее совместное возможно лишь в случае, если вы оба научитесь ценить ваши отношения . Всех Благ и большого женского счастья!

Наталья, ваш молодой человек испытывает к вам чувства. Несмотря на общение с другими, он выбирает вас. Общаясь с другими, ему просто важно быть в центре внимания, такой характер у вашего мужчины. Но, это не значит, что ему не хватает общения с вами. Не ревнуйте, так как вашему мужчине не особо это нравится. Все в ваших руках, не бойтесь говорить о своих чувствах, действуйте. Будущее у вас есть.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться