{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли будущее с молодым человеком??
Елена

Есть ли будущее с молодым человеком??

Добрый вечер!очень давно люблю одного человека,были отношения,но последние пару недель его как подменили,удалил из соцсетей,наговорил при последнем разговоре гадостей по телефону.что происходит и что дальше?

Автор вопроса: Елена 25 апреля 2017 | 23:25 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Лена. Мужчина решил расстаться, считает, что Вы на него давите. Отношения ещё не закончены, но он в поисках.

Здравствуйте, он что - то не смог принять, неправильно была проведена беседа с ним, у него много неразрешённых проблем.

Здравствуйте, Елена! При первичном просмотре я четко увидела, что единения в Ваших отношениях не было. Не возникло это единение потому, что Вы очень много отдавали Вашей энергии мужчине. Вы к нему всегда стремились, всегда спешили и держали его на своих мыслях. Мужчина был уверен, что Вы от него никуда не пропадете и не уйдете. К Вам же он относился с прохладой. Никогда не был искренен с Вами до конца. Указывается много ошибок, которые Вы совершили в этих отношениях. Повлиять на данные отношения возможно. Более детально можно сделать просмотр только во время персональной консультации. Буду искренне рада Вам помочь! С уважением, Светлана Риналь

Здравствуйте, Елена! Такая ситуация могла произойти из-за Ваших лишних слов (по его мнению), возможно, кому-то сказали то, что нельзя было говорить. Как минимум будет еще разговор, и ситуация прояснится. Карта показывает не завершенные отношения. Будьте осторожны, мужчина может испортить Вашу репутацию.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться