{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли будущее с мужчиной?
Марина

Есть ли будущее с мужчиной?

Фотография скрыта

Добрый вечер,на второй работе познакомилась с мужчиной . Общаемся . На работе много времени проводим вместе. Обедаем. С его стороны чувствуется симпатия. Хочется узнать как относится ко мне мужчина. Если у нас будущее?его зовут федор

Автор вопроса: Марина 03 февраля 2018 | 21:53 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Карты Таро показывают, у мужчины симпатия к Вам, есть интерес, но о будущем говорить еще рано. Встречайтесь развивайте отношения.

Марина, мужчине нравитесь. Ему приятно общаться с вами. Не торопитесь, постепенно укрепляйте общение. Через некоторое время, будет у вас более четкое представление о перспективах развития отношений.

Марина, Федор испытывает к вам интерес и симпатию. Есть шансы для встреч и общения.Не торопите события и радуйтесь настоящему, будущее во многом будет зависеть от вас. Всех благ !

Здравствуйте, Марина! Карты говорят: Пока не спешите с чувствами, потому что парню с Вами хорошо и легко и он Вас считает классным другом- коллегой, хотя Вы и девушка. Не насторожите его и не оттолкните, потому что придет время и он сам проявит инициативу в чувствах, а может быть - пригласит Вас свидетелем на его свадьбу. Время покажет. А пока - цените его дружбу, как он ее ценит. Удачи!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться