{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли будущее с мужем?
Валентина

Есть ли будущее с мужем?

Здравствуйте! Последнее время с мужем (Александром 28.10.79) живём как на пороховой бочке. Он стал ко мне холоден, знаю что переписывался с другой девушкой, назначал ей встречи, хотя и мне говорит, что любит, терплю весь этот ужас ради ребёнка, но головой понимаю, что надо уходить, есть ли с ним какое то будущее?

Автор вопроса: Валентина 17 ноября 2018 | 12:14 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Валентина, краткий просмотр показал, что в семье царит непонимание и охлаждение, чувства угасли. Однако развод в ближайшее время не просматривается. Будущее брака зависит во многом от вас. Более подробную консультацию вы можете получить лично при наличии дополнительных данных. Всех Благ!

Здравствуйте, Валентина! Я вижу, что нынешнее увлечение вашего мужа временно. Но вы прорешали совместные задачи на эту жизнь, и у вас обоих вскоре предстоят новые встречи по судьбе. Дети тоже довольно часто при разводе родителей не только получают психологические травмы, но и нарабатывают полезные качества характера. Поэтому я не вижу вашего смысла терпеть. Скорее это надуманный страх остаться дальше одной.

Валентина, просмотр показывает, что в скором времени будет серьезный разговор, после этого ситуация изменится, развода не вижу, жить будете.

Здравствуйте, Валентина! Карты говорят: Достаточно не устойчивый Ваш брак. Вам обоим необходимо спокойствие. Оба энергичные и целеустремленные, поэтому спасением может быть активная деятельность. Будущее с мужем есть, но если Вы дадите ему сочувствие и внимание и безжалостны будете только к себе! Он умеет зарабатывать деньги, а Вы ему давайте возможность отдыхать дома. А Вы хотите, что бы он во всем советовался с Вами.

Валентина, связь у вас с мужем очень сильная, такие отношения не легко разорвать, сейчас ваши отношения переживают кризис, постарайтесь стать для мужа вновь интересной и привлекательной.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться