{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли будущее у меня с Сергеем ?
Валентина

Есть ли будущее у меня с Сергеем ?

Фотография скрыта

Здравствуйте! У меня такая ситуация (( я уже на протяжении шести лет одна, я не могу сказать что я мужским вниманием обделена, нет, но всегда отнашения заканчиваются даже не успев начаться (((( не понимаю почему ,вроде симпатичная да и как человек неплохая .Но не так давно я встретила Сергея ,он мне очень симпатичен ,но я боюсь что могу его потерять ((( пожалуйста помогите мне ,я очень устала от одиночества ! Заранее спасибо за понимание !!! Очень жду ответа .

Автор вопроса: Валентина 15 мая 2017 | 01:15 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Валентина, карты показали, что на Сергея нацелена ещё одна женщина и он к ней также не равнодушен. Вам же по судьбе разрешён один брак, для более детального просмотра приглашаю на личную консультацию. С уважением, Ксения.

Валентина, просмотр показал хорошую перспективу развития отношений, у Сергея есть чувства и они будут усиливаться, используйте это в ваших отношениях.

Здравствуйте! Серьезного будущего не просматривается к сожалению, Вы больше как увлечение для мужчины. Не разделает он Ваших мыслей и желаний по поводу брака.

Здравствуйте, Валентина! Вы стоите на пороге новой жизни. Совсем скоро у Вас расширится взгляд на жизнь, возможен даже переезд, или подобный толчок на серьезные изменения. Вы очень осторожна, Вам нужно рискнуть и поменять привычную обстановку, привычное окружение. Скорее всего, симпатия к Сергею является началом для раскрытия чувственного мира вообще, в будущем появится еще мужчина для любви.

Валентина, карты говорят, что с Сергеем отношения могут сложиться. Не так быстро, как хотелось бы. Но тем не менее перспектива есть! Если Вам нужна подробная информация, обращайтесь!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться