{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли будущее у нашей пары?
Юлия

Есть ли будущее у нашей пары?

Фотография скрыта

Здравствуйте, жили с человеком 2месяца, говорил, что любит, хочет создать семью, две недели назад уехал в Иркутск по делам, сказал, что приедет в конце месяца, а вчера мне в ватцапе написал , что мне нужен другой мужчина и строить свою жизнь дальше, не чего не объяснив, после чего я хотела ему позвонить, он не брал трубку, есть ли шансы на примерение.Спасибо

Автор вопроса: Юлия 16 июня 2019 | 15:05 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Карты Таро показывают, на сегодняшний день мужчина не видит будущего с Вами. Предварительно могу сказать своего мужчину Вы еще не встретили.

Юлия. Как то дела не пошли у Вашего друга, вот он и стал себя накручивать. Живо представил себя с семьёй и детьми, а денег не хватает. Вот и впал в уныние. А потом решил что лучше быть одному и сказал Вам чтобы Вы искали себе другого то. Отношения возобновятся. Пока не звоните ему, подождите дня три, пусть успокоится. А потом скажите, что Вам кроме никто на свете не нужен, сейчас это ему необходимо знать. Желаю Вам большого женского счастья!

Юлия, мужчина не готов к серьезным отношениям. В отъезде многое надумал, усложнил ситуацию. Думает, что вас не достоин. Он позвонит вам через некоторое время. У вас будет возможность поговорить откровенно и прояснить ситуацию. Всех благ!

Юлия, для просмотра ваших отношений и возможных перспектив необходимы имя и дата рождения мужчины. А ещё лучше его фотография, чтобы было понятно, в чём именно ваша ошибка при выборе спутников жизни.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться