{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли будущее у наших отношений?
Елена

Есть ли будущее у наших отношений?

Фотография скрыта

26 февраля мы рассталисьпо его семейных обстоятельствах. У нас большая разница в возрасте но несмотря на ето у нас сильная эмоциональная связь и одинаковые взгляды на жизнь. Я очень люблю его и он часто говорил что любит меня. Будем ли мы снова вместе и могу ли я ему верить?

Автор вопроса: Елена 02 марта 2018 | 15:44 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Елена. Вы его не забудете, как и он Вас. Общение еще будет. Но, к сожалению, Ваши дороги все больше будут расходиться. Встреться Вы с ним в другое время, были бы счастливы. Он смирится с тем, как есть. Но можно посмотреть, что именно Вас ждет по судьбе. Если это интересно, обращайтесь в личку. С наилучшими пожеланиями, Жанна.

Елена, ваш мужчина помнит о вас и чувства к вам есть. Но ситуация расставания негативно сказалась на ваших отношениях. В вашем случае время и расстояние не лучшим образом сказываются на общении . Шансы на совместное будущее с мужчиной не велики. Всех благ !

Елена, вы для него были счастливым моментом в его жизни, о котором трудно забыть, но он понимает, что будущего у вас с ним нет, поэтому и решил пока поставить временную точку.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться