{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли будущее у наших отношений?
Светлана

Есть ли будущее у наших отношений?

Много лет люблю его, Андрей 11.04.1970. Ранее он говорил, что любит. Но, раза три пытался строить новые отношения, но , возвращался. Сейчас в другом городе, общение почти на нуле, но я чувствую сердцем когда ему плохо..

Автор вопроса: Светлана 11 мая 2019 | 10:08 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Светлана, чувствуете потому, что кармически связаны с ним. Он также чувствует вас. Да, начинает новые отношения, но радости они не приносят. Вам надо возобновить отношения и постараться быть вместе. Всех благ!

Светлана, у вас с Андреем действительно было пересечение линий судьбы - о том что это, можно прочесть в этой статье - https://magistika.com/article/esli-chelovek-poslan-sudboy-880 Поскольку у вас было пересечение на основании созависимости душ в прошлых жизнях, то Андрей боится повторить старую ошибку и снова слипнуться душами, поэтому бежит. Перспектив в отношениях я не вижу, потому у вас обоих впереди есть новые встречи. А эту можно уже завершать - https://magistika.com/article/kak-razorvat-energeticheskuyu-svyaz-s-muzhchinoy-i-zhenschinoy-871

Светлана. Есть категория людей, для которых, как говорится, "В чужом огороде трава зеленее." Андрей всю жизнь ищет для себя кого-то лучше, вместо того, чтобы по достоинству оценить тот самородок который рядом. Ведь от добра добра не ищут! К сожалению в будущем мало что поменяется. Сейчас у него есть некоторые проблемы, но физически он вполне здоров. Не волнуйтесь Светлана, он скоро даст о себе знать. Желаю Вам всего самого светлого!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться