{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли будущее у наших отношений?
Екатерина

Есть ли будущее у наших отношений?

Фотография скрыта

Екатерина, 16.05.81 и Валерий, 09.08.75 , резко на ровном месте его отношение ко мне ухудшилось, появилась холодность, отчужденность, откровенный разговор не дал результата, на мой прямой вопрос о том, что дальше, вместе или врозь, он ответил, что не знает, что я ему дорога, он меня ценит, дело не во мне, а в нем и что он считает, что мне нужен другой человек, который сможет сделать меня счастливой. Но мы не расстались официально. Он работает ватой, сейчас как раз на севере.

Автор вопроса: Екатерина 30 ноября 2020 | 14:05 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Екатерина, карты показали, что у Валерия появился и другой интерес. От этого сомнения. Но Вы ему нравитесь. Отношения между Вами продолжатся. Выяснять отношения не нужно - это ухудшит ситуацию. Для более обстоятельного разговора - обращайтесь индивидуально, разберем его и Ваши дальнейшие действия.

Екатерина! Карты показывают то, что отношения не завершены, имеет перспективу, на Валерий ты раскрутила себе не совсем верные эмоции, которые привели к внутренней позиции сильной ревности и дали такую реакцию, что он не дотягивает до уровня мужчины, которого вы хотите видеть рядом с собой, да и к разговору, тем более серьёзному и прямому точно не был готов, от этого даже чуть больше убедился в том что что он он сдает позиции перед вами, а значит может вам перестать быть интересен именно как мужчина. Дайте ему немного времени и он сам проявит себя с новой силой чувств по отношению к вам, скорее всего явно его активность будет дней через 14.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться