{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли будущее у наших отношений или они обречены?
Сергей

Есть ли будущее у наших отношений или они обречены?

Фотография скрыта

Добрый день! Мне 50 лет. Я почти два года в разводе. За это время я знакомился со многими женщинами, но всё было не моё. Около года у меня не было интимных отношений, хотя очень сильно хотелось - но не могу я с той, кто не к душе. И вот недавно я познакомился с девушкой. Ей 43 года. И похоже, что я влюбился. У нас завязались отношения. До встречи со мной она была любовницей своего директора больше 10 лет. Незадолго до нашего знакомства она решила порвать с ним все любовные отношения. И на какое-то время ей это удалось. А недавно он начал практически преследовать её, не давая ступить шагу без его ведома, принудил её заняться сексом (как может показаться странным, но я знаю это, хоть и не приятно это осознавать). Она сказала мне, что секс был неприятен и ей было больно, что она хочет с ним остаться друзьями и не более, никаких других отношений. Ей эти отношения не нравятся, но она не знает что делать. Я чувствую, что она хочет быть со мной, хотя она этого не говорит. Я правильно это чувствую? А с директором она боится порвать потому, что у нее перед ним очень большой финансовый долг - занимала на первоначальный взнос ипотеки, и боится остаться без работы - сейчас у нее зарплата высокая по меркам нашего города и такую она наврятле найдет, а большая её часть уходит на оплату ипотеки. Я стараюсь помочь как могу, но закрыть её долг и оплатить ипотеку я не в состоянии. Кстати, с ее появлением у меня "стала спориться работа", а когда пошел этот разлад, появилось ощущение, что опять все рушится. Вот и сегодня я "потерял" на работе большую сумму, т.е. сработал в большой убыток себе и сейчас у меня почти не осталось денег в принципе. Скажите, суждено ли нам быть вместе? Получится противостоять этой ситуации? Что я могу сделать и нужно ли мне вообще что-то делать? Честна ли со мной моя избранница? А может присутствует какое-то внешнее воздействие (колдовское) на меня или на неё, а может на обоих? Да, и еще: после длительного одиночества у меня проблема в интимных делах. Это исправится, восстановится? Дата рождения моей девушки 24.01.1975

Автор вопроса: Сергей 11 декабря 2018 | 19:09 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Сергей, в прошлых жизнях с этой женщиной у вас были родительско-детские отношения и достаточно созависимые. И в этой жизни вас встретили пересечением судеб (вы верно почувствовали с ней резонанс чувств), чтобы вы преодолели это чрезмерно взаимослияние душ и отгораживание от остального мира. Понятно, что нахождение созвучного друга души вас вдохновило, а сейчас с появлением серьёзных препятствий у вас в душе и энергетике тоже пробоина - отсюда и последние неудачи. Ваша энергия уходит через женщину в эгрегор организации, её работы, в том числе и директору. Противостоять этому вы можете только оборвав энергетическую связь. Негативного воздействия на вас нет. На вашей избраннице есть, но не целенаправленное, а скорее накопившееся вследствие зависти и прочих пересудов коллектива. Заниматься спасательством "из башни дракона" я вам не рекомендую - я вижу, что вашей "прекрасной дамы" через два года у неё по линии судьбы новая встреча и достаточно неблагополучный психологический семейный сценарий. Понимаю, что для любящего мужчины - ничего не значат эти слова, но... вы спросили - я рассказал, что увидел.

Здравствуйте, ваша девушка не определилась в своих желаниях. Она хочет и чувств. и финансового комфорта. Что перетянет? ...

Сергей, в ближайшее время ситуация кардинально не поменяется, девушка не готова отказываться от финансовой стабильности. Если вы готовы бороться за отношения, помогайте своей любимой решить ее проблемы. В ином случае все останется по-прежнему. Все зависит сейчас от ваших истинных намерений. Всех Благ !

Здравствуйте, Сергей! Карты говорят: Женщине любовные и надежные чувства не важны. Она заинтересована в мужчинах в материальном плане, что бы ей помогали. Не будьте так доверчивы, советуют карты. Удачи!

Уважаемый Сергей, мои карты передают Вам предупреждение о неискренности женщины на фото! Она будет Вас жалобить и дальше использовать в своих интересах, так же как и директора, со временем Вы это поймете!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться