{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли будущее у наших отношений с мужем?
Надежда

Есть ли будущее у наших отношений с мужем?

Фотография скрыта

Здравствуйте! В браке с мужем находимся 7 полных лет! Есть двое детей! С самого начала совместной жизни муж дал понять своим поведением что я и наш ребёнок ему не нужны! Пропадал на несколько дней с друзьями, возвращаясь, каждый раз говорил, что он пил и ничего не соображал что творит! И такая система продолжается семь лет! У нас появился ещё ребёнок! Я люблю мужа и может быть он пользуется этим! Знает что в очередной раз прощу! Немного устала жить в подвешенном состоянии, не зная чего же ждать завтра от него! Поэтому решила обратиться к вам за помощью! Стоит ли рассчитывать на то что муж изменится? И есть ли у нас совместное будущее? Заранее благодарна за ответ!

Автор вопроса: Надежда 12 ноября 2017 | 11:32 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Надежда, просмотр показал, что ваш муж вряд ли поменяется. Своим отношением к нему, позволили вести себя как хочется. Единственное, что Вам надо спокойно, без эмоций обсудить создавшееся положение, по итогам которых сделать соответствующие выводы

Перемен не просматривается в ближайшее время

Надежда, своим бездействием и покорностью, вы позволяете мужу так относится к вам, вы можете жить так и дальше, и в данной ситуации судьба ваша и ваших детей зависит прежде всего от вас.

Надежда, муж вряд ли измениться, его все устраивает. Вы живете ожиданиями, это как самообман. Будущее такое же, как и настоящее, если ничего не менять.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться