{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли будущее у отношений?
Марина

Есть ли будущее у отношений?

Знакомы более полгода,живем в одном Населенном пункте, проявляет интерес, есть ли будущее с интересующим человеком- Алексей, 32 года

Автор вопроса: Марина 09 сентября 2017 | 12:00 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Марина. У вас много страхов, но карты подсказывают, немного активности, и вы сможете завоевать сердце этого мужчины.

Здравствуйте, Марина! Карты говорят: отношения могут развиваться вполне красиво и гармонично, интерес Алексея к Вам добрый и возвышенный. Удачи Вам!

Здравствуйте Марина! Карты дают прогноз что совместная жизнь вполне может сложится у Вас с Алексеем.Ваша ситуация требует детального изучения и анализа. Приглашаю Вас в личную переписку, на платную консультацию, что бы основательно просмотреть все нюансы происходящего. Мои мантические системы карты Таро, Ленорман, маятник и кристаллы помогут объяснить происходящее и я отвечу на все волнующие Вас вопросы. Рада помочь!

Здравствуйте, Марина. Совместное будущее пока маловероятно, Алексей задумал какую-то дальнюю поездку. Вы можете встречаться, но у него есть еще обязательства перед какой-то женщиной.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться