{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли будущее у отношений
Nataliya

Есть ли будущее у отношений

Имела неосторожность влюбиться в друга мужа, он, похоже, тоже испытывает симпатию ко мне. С мужем давно нет нормальных отношений и взаимопонимания, есть маленький ребенок, он и скрепляет наш "союз". Будет ли у меня что-то с новым знакомым и как будут развиваться отношения?

Автор вопроса: Nataliya 15 июня 2018 | 01:12 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Наталья, серьезных намерений у друга мужа нет и втягивать себя в вашу семейную драму он не будет. Выбор будущего за вами, однако семью скрепляет не ребенок, а любовь и уважение супругов. Всех благ !

Наталья, будущего у отношений с другом мужа нет. Он на стороне Вашего мужа и уважает отношения между Вами. Попробуйте проще относиться к этой ситуации. Найдите золотую середину и постарайтесь держаться на уровне флирта. Переживите, перегорите, не предавайте свою семью. Мы женщины так устроены, нам постоянно нужно чувствовать внимание. Всего Вам доброго!

Наталия, не идеализируйте друга мужа, сейчас вам не хватает внимания, а этот мужчина часто появляется в вашей жизни, нормальные отношения с ним не сложатся, а вы себе сложностей в жизни добавите.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться