{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли будущее у отношений?
Ирина

Есть ли будущее у отношений?

Фотография скрыта

Длительные отношения с мужчиной 01.11.1967г.р. Сильные, яркие чувства. Были попытки расстаться, но не дошло до этого. Последние два года общаемся на расстоянии, ссоримся иногда. Иногда думалось - уйти, но страшно. Без него страшно. Сейчас разрыв. Меня это мучает. Есть ли будущее у нас или рвать по -живому?

Автор вопроса: Ирина 26 июня 2019 | 21:10 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ирина, вы сами не готовы к разрыву на данный момент и только ваш осознанный выбор в пользу новой жизни даст толчок в этой ситуации. Загляните в свое сердце и честно решите для себя, чего истинно хочется вам и на что вы готовы пойти ради этого. Всех Благ !

Здравствуйте! Ирина, встречи на ближайшее будущее у Вас просматриваются по его инициативе, но идёт больше на Вашей территории. Отношения в серьёзную перспективу на сегодняшний день не выходят, Вы пошли по пути тайные встречи, роман. Мужчине предстоит уехать достаточно далеко в будущем, в связи с работой.

Ирина, в этих отношениях каждый из вас стремится только к своим желаниям, есть определенная сосредоточенность на себе, партнер вас перестал чувствовать, а слишком жертвуете, ради своих чувств. Постарайтесь освободиться от своих эмоций и станьте самой сабой, не подстаивайтесь под ситуацию.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться