{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли будущее у отношений?
Надежда

Есть ли будущее у отношений?

Фотография скрыта

Очень нравится мужчина. Тянет к нему безумно. Но не знаю, каково его семейное положение. Есть ли смысл с ним встречаться, если я хочу в иметь семью. Стоит ли начинать отношения?

Автор вопроса: Надежда 12 сентября 2019 | 11:59 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Надежда! Карты показывают то, что попробовать стоит, если молодой человек отвечает Вам таким же притяжением, что скорее всего, да и он первый оказал знак внимания, перспектива развития отношений открыта, также, как и проявления чувств в действиях и завязывание романа. Однако возможно на данный момент молодой человек еще не свободен. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Надежда, просматривается, что у мужчина не свободен - у него имеется незавершенная связь. Поэтому, чтобы развивать с ним отношения, Вам понадобятся как усилия, так и время. И если Вы готовы преодолевать все препятствия на пути создания Вашей семьи и не боитесь трудностей, то - да, есть смысл с ним встречаться.

Надежда! По Вашему обращению сразу насторожилась на фразу "Безумно тянет"! Так случается в кармических отношениях..Расклад подтвердил мои догадки. Колесо Фортуны! Неважно женат, свободен, притянет и поглотит как черная дыра обоих. Сопротивляйтесь, так как такой союз ОЧЕНЬ БОЛЕЗНЕННЫЙ, и ничего хорошего не принесет. Лучшее что советуют тарологи, в таком случае это дружба. Всегда к Вашим услугам.

Уважаемая Надежда! Мой расклад на картах Таро "Женское начало" показывает что парень может Вам ответить взаимностью, но он еще не разобрался в своих нынешних отношениях, вполне возможно что через время судьба подарит вам момент сближения.

Надежда, у молодого человека есть отношения, в которых он запутался, но и новый роман на данный момент не планирует. Флирт и заигрывание может быть , но это и все. Реальных перспектив для построения с мужчиной отношений нет, это не ваш человек. У вас впереди уже скоро появится более подходящий для вас интересный персонаж. Всех Благ!

Здравствуйте, Надежда! Карты говорят: Отношения - возможны, брак - нет. Он вас не сможет полюбить - вы не в его "вкусе", увы...

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться