{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли будущее у отношений?
Светлана

Есть ли будущее у отношений?

Фотография скрыта

Сложные отношения с молодым человеком: игнорирует, не идёт на контакт. Какие чувства испытывает молодой человек и есть ли будущее у отношений?

Автор вопроса: Светлана 02 июня 2020 | 11:03 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Светлана, есть определенное напряжение в ваших отношениях, с его стороны разочарование и опустошенность, он не верит вам ( сказывается прошлый опыт), и поэтому боится вам несоответствовать, так как плохо знает вас и не всегда понимает. Будущее маловероятно.

Светлана, сложная энергия между Вами, он подавляет свои чувства в Вашу сторону, энергия минусовая в нем засела из опыта прошлых отношений, он сам себя накручивает и закрывает дорогу , молодой человек встретился на вашем пути не просто так, а для отработки кармы, вы для себя должны через него что то и понять и осознать. Удачи Вам и мудрости!

Светлана, молодой человек не идет на контакт, не форсирует события. Сейчас он больше увлечен собой, своими делами. Вам сложно будет установить с ним контакт. Он сложный человек. Понадобятся много времени и энергии для этого. Обращайтесь. Всех благ!

Карты показывают то, что данному молодому человеку льстит Ваше внимание и особенно инициатива, поэтому сам не горазд себя проявлять, не видит в этом необходимости, когда Вы и так все сделаете. Сердце от Вас закрыто, чувств не испытывает, да и пускать никого в свое сердце не хочет, хотя в мыслях о Вас думает, Вы ему нравитесь притягиваете как магнит, даже характеризует Вас как девушку звезду, но вот как он не Вашего при этом уровня и что ему нужна девушка попроще, если можно, так сказать. Вы конечно к нему открыты, но стоит отметить, что Ваши чувства тоже только в мыслях у Вас, а сердце просто желает событий и действий, но отношения не носят перспективы, даже при сближении, Вы почувствуете напряжение и что это не тот мужчина Вашего сердца. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Светлана, а мне показано, что он увлечен Вами. И Вы ему симпатичны. Да, у него есть своё видение на ваши отношения и сейчас у него, действительно, просматривается некий пессимизм из-за внешних обстоятельств. Но достаточно скоро у вас завяжется какая-то переписка, которая может привести к лёгким необременительным отношениям. Серьёзное будущее конечно пока не просматривается, но если отношения свободного формата Вас устраивают, то "дорога открыта". Будьте любимы!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться