{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли будущее в отношениях?
Юлия

Есть ли будущее в отношениях?

Фотография скрыта

Добрый день!Меня зовут Юлия,с недавнего времени начала встречаться с молодым человеком зовут его Максим,отношения складывались удачно,но скажем не совсем легко,характер у парня очень тяжелый,во всех замечаниях шла на компромисс,он меня устраивает во всем,но произошла не приятная ситуация поругавшись с подругой зовут Ее Алёна,она внесла разлад в наши отношения наговорив много гадостей ему в мою сторону!Сейчас он со мной,то общается,то снова начинает ругаться на примирение пока не идёт,меня интересует дальнейшее помиримся ли мы и есть ли какое либо будущее в моих с ним отношениях?

Автор вопроса: Юлия 27 декабря 2018 | 01:24 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здрвствуйте, если постоянно вы шли на компромисс, то уже с Максимом трудно, пара - это когда оба вносят что - то по -ровну, вам сложно будет вернуть Максима, тем более что он не готов ещё себя связывать серьёзными отношениями. Он сложный и всегда будет требовать ухода и даже больше подчинения.

Юлия, карты показали что общение и отношения с Максимом ещё некоторое время будут, но серьезного развития я не увидела.

Юлия, молодой человек не готов сам идти на компромиссы и требует повышенного внимания к себя. Отношения еще будут продолжаться , но по формату они не изменятся и принесут много разочарований вам в будущем. Всех Благ !

Юлия, для точного просмотра перспектив ваших отношений необходима дата рождения Максима. По фотографиям могу сказать, что у вас разные семейно-психологические сценарии и вряд ли надолго вы уживётесь. Поэтому порекомендую понять суть ваших отношений и посмотреть дальнейшие ваши встречи по судьбе.

Максим очень закрытый молодой человек, отношения с ним всегда будут сложными, подозрительность и недоверие будут присутствовать. Вы помиритесь, но он так и будет колебаться и сомневаться, вы или свобода.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться