{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли будущее в отношениях
Татьяна

Есть ли будущее в отношениях

Есть ли чувства у парня и будущее в отношениях между Романом 18.12.1990 и Татьяной 17.10.1983

Автор вопроса: Татьяна 23 ноября 2019 | 03:31 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Татьяна ,просматривая ваш вопрос ,видно что вы нравитесь Роману ,а Роман нравится вам ,у вас есть перспектива на развитие отношений ,которые раскроют ваши чувства .Желаю вам большой любви .

Татьяна. У вас с Романом могут заладиться не плохие отношения. Как они будут развиваться зависит от Вас обоих. По всему видно что вы не равнодушны друг к другу. Всех Вам благ!

Татьяна! Карты показывают то, что перспектива развития отношений открыта, есть обоюдное влечение к друг другу, которое перерастает в иного качества чувства, в чувства любви, что Вы, что Роман, испытываете от общения и встреч, комфорт, тепло и мягкость, однако можете застать момент напряжения в общении, краткосрочный, тут скорее всего Вам будет стоит прислушаться к информации от Романа, хоть в какой то степени она для Вас будет неожиданной, но если Вы от него закроетесь в этот момент, то сами можете разрушить свои чувства, поставить точку, если же воспримете открыто и прямо, то напряжение уйдет и Вы еще ощутите лидерство в данных отношениях. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться