{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли будущее в отношениях
Мария

Есть ли будущее в отношениях

Фотография скрыта

Встречаясь с мужчиной, он на много моложе, но знакомы мы давно. Есть ли у наших отношений будущее и что он ко мне испытывает вообще?

Автор вопроса: Мария 22 января 2020 | 09:38 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Мария, у молодого человека есть к вам интерес и симпатия, однако серьезных намерений относительно вас не просматривается. Данный формат общения между вами его целиком устраивает. В дальнейшем в его планы входит семья со сверстницей. Всех Благ и большого женского счастья!

Здравствуйте Мария! Карты говорят: Мужчине вы очень нравитесь, а особенно как вы его окружили лаской и вниманием, его все устраивает и он с вами счастлив. Вы же, чем долее встречаетесь, тем более мучаетесь не определившимися в брак отношениями и разницей в возрасте.... Наслаждайтесь и вы тем, что у вас есть сейчас, потому что будущее ваше с ним туманно....

Мария, просмотр показал, что молодому человеку нравитесь. Ему приятно общаться с вами. Однако серьезных планов на будущее с вами он не строит. Так, что можете продолжить общения, но зная, что он будет иметь ограниченный срок. Всех благ!

Мария, Вы для него желанная. чувства есть и по выпавшей карте они быстро не проходят, на будущее нолевая карта. которая обещает перспективы, но от Вас будет зависеть. как Вашим отношениям развиваться дальше. Удачи Вам и поддержки Высших Сил!

Мария. Отношения между вами не были устланы цветами. То Ваш друг как-то отгородился, то вновь воспылал страстью к Вам. От того и возникают у Вас вопросы. Тем не менее перспективы в будущем есть. Но.., всё зависит от того, как вы сможете договориться. Желаю Вам и ему мудрости, терпения и очень надеюсь, что любовь победит!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться