{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли будущее в отношениях или ставим крест?
Дарья

Есть ли будущее в отношениях или ставим крест?

Фотография скрыта

Здравствуйте! Ситуация такова: проживаем с мужчиной в гражданском браке три года. Детей к сожалению нет, говорит что рано, хотя нам 30 лет. Свадьбы не будет, зачем? Я оставила работу, переехала к нему в другой город. Любовь, куда без нее. Проживаем с его семьей, мамой и сестрами. Меня приняли по началу, а после все в штыки. Он человек по жизни нервный и жестокий. Жестокость видела, но пелена на глазах, не вижу не слышу. И в парадную на сутки выставлял и руку поднимал. Я тоже не ангел, язык без костей, но ни разу не давала повода для ревности. Да и не интересны мне другие мужчины. Но при всем при этом, если все хорошо, жили душа в душу. Вот такой парадокс. Дом вылизан до блеска, за мамой ухаживала, готовила. А ей неудобно, что все финансы уходили в нашу молодую семью, а не ей. Это я недавно поняла. Последнее время начались скандалы, на ровном месте. Да я нервная, потеряла работу, долги, мама его постоянно пилит, когда он на работе. Все выплескивалось, не могла держать в себе. Хотя надо было. Пять дней назад мне надо было уехать в родной город к маме. Уехала спокойно, поцеловал, сказал что ждет...Через несколько дней пишет сообщение, расстаемся, приезжай и забирай вещи. На вопрос что случилось-устал от тебя, от отношений, мешаешь мне жить. Мат и хамство. Может быть мама что наговорила. Очень умная, хитрая и расчетливая женщина. Кто его за эти дни замбировал, вопрос. Хочу прояснить ситуацию, а в ответ тишина. Ехать за вещами придется, это унижение, слезы...Помогите пожалуйста советом. Что произошло? Так резко остыл, по его словам?

Автор вопроса: Дарья 20 июля 2017 | 14:02 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Дарья. Принимать решение вам, только взвести все за и против, почему жертвы только с вашей стороны, почему вас унижают? Ситуация в ваших отношениях не поменяется, даже если вы будете жить без мамы. У вас сейчас очень важный возраст, когда необходимо принимать конкретные решения, и менять свою жизнь. Правильный выбор, и вас ждут перемены в лучшую сторону.

Здравствуйте Даша. Начало Вашего конца в отношениях положено. Эту модель поведения не изменить и мама здесь лишь как добавочное звено к негативу. Решать Вам, терпеть тоже Вам, главное, чтобы Ваши будущие дети не видели подобного отношения родителей.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться