{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли будущее в отношениях с конкретным человеком?
Вероника

Есть ли будущее в отношениях с конкретным человеком?

Мы с моей половинкой уже давно встречаемся, но в последнее время сильно отдалились из-за постоянных ссор и непонимания. Очень бы хотелось узнать, когда закончиться ссоры и есть ли вообще будущее у наших отношений. Данные половинки: Василий 27.06.1998

Автор вопроса: Вероника 18 июня 2019 | 01:34 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Вероника, если ссоры уже начались, то просто выжиданием они не закончатся. Вы спрашиваете "когда" они сами закончатся, а не "какие" усилия мне приложить, чтобы они прекратились. Если ничего не делать, то любая семья рано или поздно сама превратиться в тюрьму. Ссоры прекратятся с момента, когда по линии жизни одного из вас произойдёт новая важная встреча по судьбе. Правда, и перспективы закончатся сразу. У вас с Василием соприкосновение линий судьбы, т.е. не самый прочный фундамент для построения серьёзных отношений. И уже в ноябре есть большая вероятность расставания. Но если хотите делать практические шаги - нужно провести детальный анализ семейно-психологических сценариев и энергетика каждого из вас и заняться изменением препятствующих счастливым отношениям установок и убеждений. Ведь они, возможно, так же сработают не только в ваших отношениях.

Вероника. Ваш Василий любит проявлять характер, учить уму разуму, а порой капризничает как маленький. Ну Вы то тоже не бесхарактерная? Просто Вы раньше терпели все его выверты, а теперь надоело, вот поэтому вы и ссоритесь. В данном случае нужно воспринимать Василия таким как он есть, иначе ссор не избежать. Вы ведь женщина, ну будьте лисонькой, только так можно найти общий язык с Вашим любимым. В будущем Вам предстоит пройти суровые испытания, у Вас может появиться соперница. Пока есть время предотвратить эту историю, поработайте над отношениями. Узнайте, что Вашему мужчине не хватает, может Вы в последнее время слишком предвзяты к нему? И как часто в последнее время Вы показываете ему свою любовь и ласку? Начните с себя. Меняйтесь, и мир изменится вокруг Вас. А Василий так уж подавно.) Счастья Вам!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться