{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли будущее в отношениях с мужчиной?
Светлана

Есть ли будущее в отношениях с мужчиной?

Фотография скрыта

Доброго времени суток. Мужчина внешне лицом похож на меня. Вообще в жестах и манерах улавливается схожесть с теми мужчинами, в которых была влюблена раньше, особенно с первым. Говорит, что любит, даже строит дом для меня, для нас. Но в самые сложные для меня жизненные моменты исчезает, потом оправдывается, что работы много. Может это и так, да мне то нужно внимание с его стороны. За эти 2 года настоящим и открытым был раза три, и все бежит куда-то, как- будто не доверяет, осторожничает, словно обжегшись на молоке на воду дует. Чувствуется, что мой мужчина, даже с сестрой познакомил, а понять не могу его намерений по отношению ко мне.

Автор вопроса: Светлана 20 ноября 2017 | 22:17 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Светлана, вы правы, он действительно боится серьезных отношений, считает, что в отношениях очень важна материальная сторона, но очень боится быть обманутым. Не спешите.

Светлана, мужчина к вам хорошо относится. Ему нужно время. В прошлом его обманули, поэтому надо время, чтобы он раскрылся и начал доверять. Естественно, работа дела, как для каждого нормального мужчины для него важны. Вам надо научиться правильно выстраивать отношения с ним.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться