{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли будущее в отношениях с мужем
инна

Есть ли будущее в отношениях с мужем

Здравствуйте!Помогите, пожалуйста,разобраться в моей ситуации.С мужем прожили 25 лет.Есть взрослая дочь 22 года,замужем.У мужа характер не подарок, по жизни часто ссорились.В прошлом году обнаружила его переписку в интернете с замужней женщиной,с которой как он говорил он вел общий бизнес.Часто ездил с ней вместе зарубеж.Когда спросила об их отношениях, муж начал кричать и сообщил мне, что несколько лет назад на протяжении 3 лет он имел отношения с другой женщиной и я не та женщина,с которой он хочет прожить всю жизнь.Хотела развестись , но решила не пюртить свадьбу дочери в 2016 году.Муж за той период успокоился, живем вместе, но доверия к нему нет.Он часто говорит,что всю жизнь любил только меня и дочь,а те связи- ошибки,но когда он задерживается или полночи играет в интернете, меня терзают сомнения,не общается ли он с теми женщинами.Как разобраться,хочет он жить со мной и не изменяет ли мне, как прежде.

Автор вопроса: инна 14 августа 2017 | 09:39 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

К сожалению без фото ответ в точном виде не возможен, воспользуйтесь услугой, гадание по фотографии в моем профайле. Судя по предоставленной информации в вопросе муж ваш изменяет вам и не собирается отступать от своих правил. Но любовь семьи и вас есть на самом деле. Вам нужно его принять таким

Здравствуйте Инна. У Вас не просматривается развод. Вам самой нужно и можно смягчить ситуацию. Попробуйте подумать о себе и понять, достаточно ли внимания Вы уделяете себе лично. В чём проблема, почему Вы перестали чувствовать свою уникальность. Муж Ваш не представляет свою жизнь вне семьи. Берите управления в свои руки и тогда не будет сомнений и третьих лиц. Всё поправимо.

Добрый день, Инна. Из семьи ваш муж не планирует уходить, но и избавляться от своих увлечений тоже не собирается, ему нравится мечтать и тешить свое мужское самолюбие. Постарайтесь переключится на себя, больше себе внимания, пусть он тревожится и беспокоится вашим отсутствием и невниманием к нему.

Здравствуйте, Инна. Измен сейчас не видно, но в браке он испытывает опустошение. Развода не просматривается, вы можете быть вместе, объединенные делом и общими интересами.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться