{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли будущие у наших отношений.
Наталья

Есть ли будущие у наших отношений.

Фотография скрыта

После развода с мужем я долго жила одна. И летом в прошлом году через интернет познакомилась с мужчиной. Внешне он конечно не сразу мне и понравился. Но для себя я тогда уже подумала. Ну с лица воды не пить.может человек хороший. Мы встретились пару раз и как то почти сразу начали жить вместе. Он относился и заботился обо мне так.как мне всегда наверное хотелось. Наши отношения были прекрасными пару месяцев. Потом у него начались проблемы у детей от первых браков и наши отношения начали становится все хуже и хуже. И вот сейчас они вообще не понятные для меня. То он весь вежлив и заботлив ко мне.То он резко начинает оскорблять и говорить что все проблемы у него из за меня. И что он зря пришел ко мне. У него есть своя квартира.но мы живем у меня.И он если ему что то не так сказал .Начинает говорит.( Зачем я суда пришел и собирается уходить) Но не всегда уходит. Вещи сам не собирает .а такое чувство что ждет кода я его выгоню. А я не могу да и не хочу совсем с ним расставаться. Я все надеюсь на то что он вновь будет таким каким я с ним познакомилась. Надеюсь что между нами будут те отношения что были в самом начале. Когда я спрашиваю как он ко мне относится и каких отношений хочет со мной .он молчит. Я очень хочу знать его отношение ко мне и каких отношений он со мной желает. Есть ли будущие у нас. Так как любому человеку нужна уверенность в завтрашнем днем. С Уважением к вам Наталья 23.081977 и Андрей 02.11.1970

Автор вопроса: Наталья 23 апреля 2017 | 05:02 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, просто у Андрея такой психотип, обвинять всех вокруг, когда ему самому плохо или же какие то проблемы не может решить. У вашего мужчины сложный период сейчас в жизни, а он человек, который не умеет производить энергию сам, то он начинает "подпитываться" вашей, с этим вампиризмом можно бороться и тогда он станет опять вашим милым и добрым.

Наталья, у Андрея явно комплекс жертвы. Настораживает, что у него уже было несколько неудачных браков. Я бы не рекомендовал Вам рассчитывать на то, что с Вами он построит гармоничные отношения. Он просто не умеет это делать. И уже не научится. Если Вам нужна подробная информация, обращайтесь!

Наталья, я просмотрела вашу пару, к сожаление, построить серьезные отношения маловероятно с Андреем, даже при наличии чувств с его стороны.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться