{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли чувства? И какого будущее?
Ирина

Есть ли чувства? И какого будущее?

Фотография скрыта

Здравствуйте. Я встречаю ь м мужчиной два года, оба в браке, живём в разных городах, встречи редко, но переписка каждый день. Хотелось бы знать какие чувства у него ко мне и какое у нас будущее на год.

Автор вопроса: Ирина 11 июня 2019 | 05:48 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Ирина! Карта вопроса показывает, что отношения будут продолжаться, но носить скрытый характер и, скорее всего, близятся к завершению. Карта показывает вмешательство официальных супругов, либо в период с 14 по 17 июня, либо в октябре этого года.

Ирина, мужчина испытывает к вам влечение и интерес с его стороны не угас. Отношения еще будут продолжаться, однако возможен разрыв из-за семейных обстоятельств вашего мужчины. Всех Благ !

Ирина, мужчины нравитесь, но много обстоятельств, которые мешают вам быть вместе. Никто из вас не готов на более решительные шаги. Отношения продлятся какое-то время и постепенно пойдут на убыль. Большая вероятность того, что могут вмешаться ваши супруги. Продолжать отношения, или нет ваш выбор. Всех благ!

Ирина. Мужчине с Вами хорошо. Для него ваши встречи настоящий праздник. До конца этого года вам предстоит встреча и любовь, но будьте осторожны, ваши супруги не дремлют. Удачи!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться