{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли чувства ко мне у моего мужчины и стоит ли продолжать с ним об
Мария

Есть ли чувства ко мне у моего мужчины и стоит ли продолжать с ним об

Фотография скрыта

Общаемся около года,но продолжает вести переписки с другими,мне говорит что никто ему не нужен кроме меня,но я не доверяю.

Автор вопроса: Мария 08 июня 2017 | 15:29 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Мария, мужчина на фото просто любит невинный флирт, это его хобби.Ваша ситуация требует детального изучения и анализа. Приглашаю Вас в личную переписку, на платную консультацию, что бы основательно просмотреть все нюансы происходящего. Мои мантические системы карты Таро, Ленорман, маятник и кристаллы помогут объяснить происходящее и я отвечу на все волнующие Вас вопросы. Рада помочь!

Добрый вечер. На вашу ситуацию с данным "кавалером" выпали карты, которые указывают на определённую выгоду. Скорее всего вы ему не очень дорого обходитесь. Или же не требуете от него материального внимания, как другие "девушки". С уважением Барбара

Мария, к сожалению, Вашего мужчину устраивают отношения в том виде, в котором они существуют сейчас. И он не желает переводить эти отношения в разряд серьезных. Если Вам нужна подробная информация, обращайтесь!

Мария, добрый день! Вашему мужчине с Вами комфортно. Но желания брака я не вижу. Можно посмотреть его отношение к Вам подробнее, но для этого мне нужно знать его имя и дату рождения. Но судя по тому, что я увидела - его все устраивает и он не хочет что-то менять на данный момент. Я могу ответить на все Ваши вопросы, уточнения, а также дать Вам советы по сложившейся ситуации, но для этого жду Вашего обращения ко мне за персональной консультацией.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться