{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли дальнейшая перспектива отношений?
Елена

Есть ли дальнейшая перспектива отношений?

Фотография скрыта

Здравствуйте! Познакомилась с молодым человеком чуть больше двух месяцев назад. Он говорит что у него серьезные намерения, хочет серьезных отношений, в будущем семью. Хотелось бы узнать есть ли дальнейшая перспектива отношений? Имя молодого человека Тимур, 27.06.1986г.

Автор вопроса: Елена 30 сентября 2018 | 09:00 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Елена, молодой человек серьезных чувств к вам не испытывает и шансы на гармоничную связь не велики. У вас разные жизненные приоритеты и это мешает строить с ним будущее. Выбор за вами, всех Благ !

Елена, соприкосновение судеб у вас с Тимуром есть. Намерения о семье у него серьёзные, он наелся уже одиночества. Возможно, вас смущает то, что в ваших отношениях он будет главным, и к многим вещам у него подход строгий и деловой. Следующая встреча по судьбе у вас в 31 и вам решать, будет ли она вам нужна.

Елена, карты не показали серьезных чувств Тимура. Он в поиске. Вы ему нравитесь, но есть сомнения. Быстрого развития событий не ждите

Уважаемая Елена, если вы готовы быть "первой скрипкой" в отношениях с Тимуром, тогда это Ваш человек. Вам обоим нужно время что бы разглядеть друг друга и прийти к взаимности. Пока Тимур напряжен, чувствует что Вам не нравится особо, поэтому комплексует и не раскрывается полностью.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться