{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам есть ли измена в отношениях?
Андрей

есть ли измена в отношениях?

Фотография скрыта

Добрый день, в отшениях с девушкой более 5 лет, в ноябре планируем свадьбу. В последнее время от нее чувствую холодок, подозреваю измену, т. к. уходила гулять с подругами и про то, как проводила время не рассказывала, за ней это не водится. Хочу узнать есть ли измена в отношениях? если да, то хотелось бы узнать кто он? она Мария 05.07.1991 г. р.

Автор вопроса: Андрей 29 сентября 2017 | 23:24 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Андрей, измены со стороны вашей девушки нет, а вам следует задуматься, почему, ваша девушка не готова делиться с вами своими мыслями и желаниями, отчего чувствуют себя несчастной. Вам необходимо больше доверять ей, и не быть подозрительным, ваша девушка хочет, чтобы вы ей начали доверять.

Здравствуйте Андрей. Мой расклад подробный не рекомендует Вам жениться на этой девушке. Принимать решение конечно Вам и я не ставлю какую-то негативную программу, наоборот рад услышать спустя годы, что-то вроде "Михаил, Вы ошиблись, не давайте таких прогнозов больше". Но я не увидел очень много препятствий и ссор между Вами в будущем, которые захотите преодолеть только Вы. Мария ещё не готова к серьёзным отношениям.

Андрей, судя по знакам, появившимся на Ваш вопрос, можно сказать, что Мария Вам не изменяла. Девушка надеется на то, что вы поженитесь, на Вашу любовь к ней. Вероятно, тот случай был способом вызвать у Вас ревность, привлечь внимание к себе. Однако подружки влияют на нее скорее не позитивным образом, могут настраивать на какие-то выяснения отношений.

Карты не показали измены. Мария готовится к новой жизни, с ней происходят перемены, в какой-то момент ей захотелось почувствовать себя свободной от отношений, провести время с друзьями, как говорят сейчас - "оторваться" )) Однако, на измену девушка не способна в принципе. Проявите терпение и доверие к ней и Вы увидите как все измениться между Вами. Удачи и счастья Вам!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться